13/03/2025
Категория: Правопорядок
В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» и осуществления общественного контроля за деятельностью полиции представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району Александр Самовик проверил несение службы сотрудниками дежурной части.
Общественник проверил информационные стенды, на которых размещена информация по нормативно-правовой базе, сведения о руководстве, и участковых уполномоченных полиции. Также уделил внимание уровню доступности посещения отдела маломобильными группами населения, наличие пандуса и кнопки вызова сотрудника полиции.
Кроме того, активист посетил камеры для административно задержанных лиц, арестованных в административном порядке. На момент проверки в камере находился один человек. При общении с задержанным гражданином жалоб на условия содержания не последовало.
По итогам проверки общественник отметил профессиональную работу дежурной части и дал положительную оценку грамотным действиям сотрудников полиции.
Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району

В Приморско-Ахтарске каждый год будут высаживать 1000 деревьев

В Приморско-Ахтарском техникуме индустрии и сервиса прошло мероприятие, посвященное борьбе с экстремизмом и терроризмом

Жизнь в ЭКО стиле

Снова на пьедестале наши гимнастки

В КДЦ " Родина" прошел праздничный киноконцерт "Нас Крымский мост соединил на веки"

200 фазанов выпустили на волю в Приморско-Ахтарском муниципальном округе