19/09/2025
Категория: Казачество
От Приморско-Ахтарского районного казачьего общества в мероприятии принял участие казак-наставник, главный специалист по работе с казачьей молодёжью, Александр Самовик.
На семинаре были подведены итоги совместной деятельности, разработаны планы дальнейшей работы и укреплено сотрудничество между представителями духовенства и казаками. Участники обсудили успешные практики взаимодействия, а также наметили новые направления для совместной работы в будущем.
Особое внимание было уделено вопросам духовно-нравственного воспитания казачьей молодёжи и укреплению традиционных ценностей.
В Приморско‑Ахтарском социально‑реабилитационном центре для несовершеннолетних прошло мероприятие, посвящённое памяти волонтёров Николая Ковалёва и Давида Соколова.
Яблочный спас в «Золотой рыбке»: аромат яблок, звонкий смех и благодать!
«Арт-триколор»
Каменные истории: выставка картин из гальки
В гостях у героев
Маленькие исследователи большой воды
