04/11/2025
Категория: Казачество
Инициаторами и организаторами выступили Военно-спортивный страйкбольный казачий клуб совместно с Союзом казачьей молодёжи Приморско-Ахтарска.
По сюжету игры казачий спасательный отряд получил ответственное задание— найти российских летчиков,вынужденных катапультироваться и оказавшихся в тылу противника. Для успешного выполнения миссии казакам нужно было объединиться с союзниками, преодолеть опасности и вывести всех спасённых в зону эвакуации.
Отряд состоял из казачьей молодёжи под руководством опытного наставника и старшего специалиста по работе с казачьей молодёжью Приморско-Ахтарского РКО Александра Самовика. Несмотря на сложные условия— труднопроходимую лесистую местность и постоянные атаки условного противника —казаки блестяще справились с задачей. Все летчики были успешно эвакуированы.
Эта игра ещё раз доказала силу единства,отваги и сплочённости казачьей молодёжи.
Краснодарская компания по переработке вторичного сырья переходит на бережливые технологии
Учащиеся и преподаватели ДШИ — лауреаты конкурса «Учитель-Ученик»
памятное мероприятие-беседа Для самых маленьких
На базе Совета ветеранов прошла патриотическая викторина, посвященная 80-летию Великой Победы
8 ноября – День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации
Приморско-Ахтарск – город будущего!
