12/02/2025
Категория: Спорт
В СОШ №1 им. А. Ф. Крамаренко заместитель руководителя Союза казачьей молодёжи Приморско-Ахтарского округа вице-младший вахмистр Алексей Кузнецов, организовал и провёл мероприятие в рамках военно-патриотического месячник по "Тактической медицине" среди 10-11 классов.
В мероприятии приняли участие инструктор по тактической медицине Кристина Модллина и её помощница инструктор Александра Млисеева.
Учащиеся познакомились с основами тактической медицины, потренировались оказывать себе и другим первую помощь при любых видах ранений.
Кроме того, ребята пробежали эстафету с упражнениями и отработанными действиями оказания первой помощи.
Творчество, которое объединяет!
В Доме культуры Ольгинского сельского поселения прошла профилактическая беседа для подростков
В Доме культуры станицы Бриньковской прошёл творческий мастер-класс «Цветочная фантазия»
«Свеча памяти»: как в детском саду хранят историю
«Свеча памяти»: ребята детского сада почтили подвиг предков
В Приморско-Ахтарском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних завершается цикл мероприятий ко Дню памяти и скорби, в которых принимат участие воспитанники центра
