08/11/2022
Категория: Экономика
Чтобы в деревне, посёлке, ауле и других населенных пунктах появилась мобильная связь 4G (LTE), необходимо до 12 ноября 2022 года проголосовать за населённый пункт на портале Госуслуг в специальном разделе с формой для голосования https://www.gosuslugi.ru/inet. В голосовании принимают участие все населенные пункты с численностью от 100 до 500 человек.
Проголосовать можно на портале Госуслуг, или отправив письмо с бумажным заявлением в Минцифры России по адресу: 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 10, стр. 2. В письме необходимо указать фамилию, имя, отчество, адрес постоянной регистрации и название населенного пункта, в который требуется провести связь. При подсчёте бумажных голосов будут учитываться письма, поступившие в Минцифры России не позднее 26 ноября 2022 г. (включительно).
Подробнее: https://vk.cc/chs95l
в МАОУ СОШ №1 состоялась встреча с инспектором ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району
Забота в каждом пакете: мастер-класс «Сухой душ для защитников»
в г. Туапсе прошел традиционный турнир по боксу, посвященный памяти президента Туапсинской федерации бокса А.В. Подольского
Месячник по наведению санитарного порядка и благоустройства в округе продолжается
Пасхальный перезвон в «Октябренке»
В СРЦН ярко отметили День космонавтики
