28/03/2020
Категория: Общество
28 марта свой профессиональный праздник отметят сотрудники дежурной части Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району.
Около двух лет возглавляет дежурную часть майор полиции Дмитрий Александрович Медведев. В подчинении у него 12 сотрудников. Ежедневно в суточный наряд заступают три сотрудника. С его слов коллектив молодой, но профессионально грамотный. Каждый из сотрудников отвечает за свой участок деятельности.
Основная функция дежурной части – осуществление контроля оперативной обстановки на территории Приморско-Ахтарского района и организация раскрытия преступлений по «горячим следам».
Сотрудники дежурной части в течение дежурных суток обязаны полностью владеть оперативной обстановкой, непрерывно собирать, обобщать, анализировать данные об её изменениях, докладывать о них начальнику отдела с предложениями о мерах реагирования, а в случаях, не терпящих отлагательства, самостоятельно принимать решения, отдавать соответствующие распоряжения дежурным нарядам. Кроме того в пределах своей компетенции организовывать работу по оперативному реагированию на заявления и сообщения о преступлениях, происшествиях и иных правонарушениях, осуществляется непрерывное оперативное управление нарядами и другими силами и средствами, привлекаемыми к охране общественного порядка и общественной безопасности
Руководство, коллеги поздравляют сотрудников дежурной части с профессиональным праздником! Желают им крепкого здоровья, благополучия, мира, добра, успехов в профессиональной деятельности и спокойного дежурства!
Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району
На УИК № 4010 на выборах депутатов Государственной Думы запомнился трогательный момент
День кубанской семьи — это ежегодный праздник, который отмечается в Краснодарском крае в третье воскресенье сентября.
Второй день голосования в Приморско‑Ахтарском округе проходит в штатном режиме
Осеннее чудо в детских ладошках
УИК 4024 в станице Степной ждёт своих избирателей!
В станице Бриньковской — праздничная атмосфера на выборах
