27/09/2023
Категория: Политика
Как отметил председатель комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан Андрей Горбань, кандидатуры были отобраны по результатам проведения консультаций с некоммерческими организациями, зарегистрированными на территории Краснодарского края, которые осуществляют деятельность в сфере представления и защиты прав и законных интересов профессиональных и социальных групп. Таким образом в список вошли представители научного сообщества, общественные деятели.
Напомним, что Общественная палата состоит из 45 человек. Одна треть состава утверждается Губернатором Краснодарского края, ещё одна треть – Законодательным Собранием, затем эти уже утвержденные члены Общественной палаты определяют состав остальной одной трети.
«В соответствии с действующим законодательством, мы утвердили кандидатуры 15 человек-членов Общественной палаты Краснодарского края от Законодательного Собрания Краснодарского края. Это достойные люди. Каждый из них известен в крае своей профессиональной и общественной деятельностью. Это внушает уверенность в том, что окончательно сформированный состав Палаты пятого созыва будет, как и их предшественники, активно работать на благо России и Кубани», – прокомментировал принятое постановление Юрий Бурлачко.

В гостях у воспитанников Поиморско-Ахтарского СРЦН побывал священник храма Воскресения Словущего города Приморско-Ахтарска

Поиск очевидцев ДТП

Внимание! Обработка от комаров!

В Доме культуры посёлка Приморского прошел концерт под названием "Дом там, где любовь"

Акция, посвященная Дню семьи, любви и верности прошла в хуторе Новопокровском

Ко Дню семьи, любви и верности для жителей и гостей х. Морозовского был проведён праздничный концерт "Семья - начало всех начал"